Вестник Кавказа

Азербайджан вновь обстрелян оккупантами Карабаха

Как сообщили сегодня в Минобороны Азербайджанской Республики, за минувшие сутки ВС Армении с оккупированных азербайджанских территорий и приграничных районов обстреляли позиции ВС АР 109 раз в нарушение режима прекращения огня. При этом использовались крупнокалиберные пулеметы и минометы калибра 60 мм и 120 мм.

В частности, из сел Шаваршаван, Мосесгех, Чинари, Айгедзор и с безымянных высот Ноемберянского, Иджеванского и Красносельского районов Армении велся огонь по азербайджанским позициям близ сел Гаймаглы, Ферехли, Гушчу Айрым, Бала Джафарли, Агдам, Коханеби, Агбулаг, Мунджуглу и на безымянных высотах Товузского и Гедабекского районов.

С оккупированных территорий обстрелы были произведены с позиций у сел Гейарх, Чилябюрт, Шураабад, Тагыбейли, Баш Карвенд, Гарагашлы, Ширванлы, Новрузлу, Мерзили, Куропаткино, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз, Нюзгяр и Мехдили и на безымянных высотах Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.

12670 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ