Вестник Кавказа

Армянским пожарным не удается справиться с огнем в ТЦ "Малатия" (ВИДЕО)

Пожар в торговом центре "Малатия Молл" продолжает оцениваться как "высокой степени сложности" и на данный момент нет никаких предпосылок считать, что он будет потушен в ближайшее время, - заявил пресс-секретарь МЧС Армении Эдмон Заргарян.

"Пожар высокой степени сложности, на месте работают десять боевых расчетов. На данный момент мы не можем прогнозировать, когда он будет локализован", - сказал Заргарян, передает Sputnik Армения.

Очевидцы сообщают, что до возгорания слышали взрыв, однако сотрудник магазина "Вега", где возник пожар, эту информацию не подтвердил. По его словам, выключился свет, их попросили не поддаваться панике и освободить территорию.

В Минздраве страны сообщили, что двое пострадавших, ранее доставленных в ожоговый центр, были госпитализированы в Республиканскую больницу с отравлением угарным газом. Всего речь идет о шестерых пострадавших, однако есть данные, что скорая доставила в больницу еще двоих пострадавших.

Сотрудники магазина продолжают выносить товар. Они выбрасывают на улицу с верхних этажей технику в коробках.

Напомним, крупный пожар вспыхнул сегодня в одном из магазинов сети бытовой техники и мебели "Вега", расположенный в ТЦ "Малатия Молл" в Ереване. Пожару присвоена вторая категория сложности.
 

13950 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ