Вестник Кавказа

Армения 140 раз за сутки не соблюла режим прекращения огня

Подразделения ВС Армении, применив крупнокалиберные пулеметы, 60- и 82-миллиметровые минометы (два снаряда), за сутки нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 140 раз. Об этом рассказали в Министерстве обороны Азербайджана.

С позиций, находящихся в селе Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, был проведен обстрел позиции ВС Азербайджана в селах Кемерли, Ашагы Аскипара Газахского района, в селе Агбулаг Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Кроме того, позиции ВС Азербайджана попали под обстрел с позиций, размещенных у оккупированных сел Гёйарх, Чилябюрт Тертерского района, Шихлар, Гарагашлы, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавенского района, Ашагы Вейселли, Гобу дилагарда, Гарвенд, Горган, Кюрдляр и Горадиз Физулинского района, а также с позиций, находящихся на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского и Физулинского районов.

11935 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ