Вестник Кавказа

"Анжи" расстался с главным тренером

"Анжи" расстался с главным тренером

Руководство махачкалинского футбольного клуба "Анжи" отправило в отставку главного тренера Валерия Бармина. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды.

Причиной увольнения специалиста называются неудовлетворительные результаты махачкалинского клуба в первенстве ПФЛ. Команду также покинет тренер Ренат Избулатов.

В оставшихся в этом году матчах ПФЛ исполнять обязанности главного тренера "Анжи" будет Артур Садиров. Имя нового наставника команды будет объявлено после окончания осенней части сезона.

Напомним, "Анжи" испытывал серьезные финансовые трудности на протяжении всего прошлого сезона, по итогам которого вылетел в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Махачкалинский клуб не смог пройти лицензирование для участия в ФНЛ и смог заявиться лишь в первенство зоны "Юг" ПФЛ, третий по силе дивизион чемпионата России. В настоящее время махачкалинцы занимают предпоследнее, 15-е место. Команда набрала в 15 турах 12 очков, шесть из которых были сняты решением ФИФА из-за долга по зарплате перед своим бывшим игроком Янником Боли.

9720 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ