Вестник Кавказа

"Анжи" просматривает шестнадцать футболистов

"Анжи" просматривает шестнадцать футболистов
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сегодня в турецком Белеке начался первый зимний сбор махачкалинского "Анжи".

В настоящее время в расположении клуба находятся:

Вратари – Давид Юрченко, Мехти Дженетов, Юрий Шафинский;
Защитники – Магомед Мусалов, Георгий Тигиев, Дарко Лазич, Сергей Паршивлюк;
Полузащитники – Святослав Георгиевский, Шамиль Гасанов, Сергей Каретник, Иван Маевский, Батраз Хадарцев, Дмитрий Щербак, Анвар Газимагомедов.

Также на просмотр прибыли: вратарь Юрий Шлеев, полевые игроки Адлан Кацаев, Денис Дедечко, Алексей Антонов, Камиль Агаларов, Шамиль Асильдаров, Шариф Мухаммад, Шамиль Мирзаев, Тагир Мусалов, Гванзав Магомедов, Бутта Магомедов, Магомед Сулейманов, Руслан Шаувхалов, Андрей Бежонов, Шамиль Муртузалиев, Федор Шереметов.

Помимо этого, в ближайшее время на сбор приедет защитник Александр Жиров, выступавший за махачкалинцев в прошлом сезоне.

По словам заместителя генерального директора "Анжи" Эльдара Исаева, махачкалинцы открыты для желающих доказать свою состоятельность и попасть в клуб. "Пожалуйста, те, кто желает продемонстрировать свои качества, могут прибыть на сбор команды. Но только за свой счет. Если клуб в итоге решит подписать контракт с игроком, мы обязательно возместим все понесенные футболистом расходы", - приводит его слова пресс-служба клуба.

14340 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ