Вестник Кавказа

"Анжи" поздравил Керимова с днем рождения

"Анжи" поздравил Керимова с днем рождения
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" поздравил бывшего владельца дагестанской команды Сулеймана Керимова с 52-летием.

"Уважаемый Сулейман Абусаидович! Весь коллектив футбольного клуба "Анжи» и его болельщики сердечно поздравляют вас с днем рождения! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, крепости духа, счастья, удачи и реализации всех задуманных планов!", - говорится в сообщении на сайте махачкалинцев.

"Пусть невзгоды обходят стороной, а добрые дела, которые вы неустанно совершаете во благо Дагестана и простых людей, вернутся вам и вашим близким многократно. Семья "Анжи", - сказано в поздравлении

Напомним, Керимов являлся владельцем "Анжи" с 2011 по 2016 год. При нем клуб пополнили несколько именитых футболистов, однако позже было принято решение сократить расходы, и звездные игроки покинули команду. Также при Керимове "Анжи" переехал на новый стадион.

"Анжи" с начала сезона испытывает серьезные финансовые проблемы. 17 декабря Олег Флегонтов, занимавший на тот момент пост гендиректора, поведал, что сумму долга удалось понизить с 300 примерно до 220 млн рублей. 19 февраля "Анжи" заключил партнерское соглашение с букмекерской компанией "Париматч".

9555 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ