Вестник Кавказа

"Анжи" переманил полузащитника "Кубани"

"Анжи" переманил полузащитника "Кубани"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Полузащитник "Кубани" Арсен Хубулов продолжит карьеру в "Анжи". Игрок и руководство краснодарцев разорвали контракт по обоюдному согласию сторон.

"Кубань» навсегда останется в моём сердце, я всю жизнь буду переживать за эту команду. Она мне очень многое дала, надеюсь, что и я ей тоже был полезен. Я очень благодарен руководителям и тренерам, футболистам и, конечно, болельщикам. С тренерским штабом и частью ребят я вчера попрощался, пожелали друг другу удачи и сказали добрые слова. Я по-доброму расстаюсь сейчас с «Кубанью», надеюсь, что и на меня никто не будет держать зла. В клубе и городе остаётся много друзей, поэтому я всегда буду болеть за "Кубань", - приводит слова Хубулова пресс-служба краснодарского клуба.

Напомним, что воспитанник осетинского футбола перешел в "Кубань" в августе 2013 года, проведя с тех пор в составе краснодарского клуба 82 матча, в которых забил семь голов.

Также "Кубань" покинул нападающий Владимир Ильин. Футболист перейдет в екатеринбургский "Урал". Владимир Ильин перешел в "Кубань" в июне 2016 года. Он провел за клуб 24 матча в чемпионате ФНЛ, в которых записал на свой счет два гола.

9905 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ