Вестник Кавказа

"Анжи Арена" откроется 1 июня грандиозным концертом

Торжественные мероприятия, приуроченные к открытию стадиона "Анжи-Арена" с участием звезд мировой и российской эстрады, пройдут 1 июня 2013 года, сообщили в пресс-службе махачкалинского футбольного клуба.

Праздник начнется в 12:00 с открытия на территории стадиона "Анжи Парка". В нем дети и родители смогут поучаствовать в увлекательных футбольных аттракционах.

На трибунах "Анжи Арены" мероприятия начнутся в 20:00, а в 21:00 стартует уникальное 3D-шоу и концерт суперзвезд российской и мировой эстрады. Ведущими концерта будут Андрей Малахов и Яна Чурикова.

"Зрители могут приобрести билеты как на индивидуальные места, расположенные на трибунах, так и в танцевальный партер непосредственно на футбольное поле", отметили в пресс-службе Анжи.

Цены зависят от удобства просмотра 3D-шоу и варьируются от 700 до 1300 рублей за билет. В танцевальный партер стоимость билета составляет 300 рублей.

"Концерт носит благотворительный характер, и все сборы с него будут перечислены в благотворительные фонды", подчеркнули в пресс-службе.

Хэдлайнером концерта выступит певица Шер и ее танцевальное шоу. В концерте также примут участие Нани Брегвадзе, Лайма Вайкуле, Филипп Киркоров, Николай Басков, группы "Дискотека Авария" и "Блестящие" и другие популярные исполнители.

"15 тысяч зрителей, надев специальные очки, смогут увидеть 3D-трансляцию происходящего на экране размером 18 на 42 метра. Будет еще масштабное лазерно-пиротехническое шоу. Каждому зрителю на входе выдадут не только очки, но и специальный браслет. Зачем - пока тайна", - сообщает "Интерфакс".
16985 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ