Вестник Кавказа

Анна Нетребко поблагодарила Азербайджан за гостеприимство

Анна Нетребко поблагодарила Азербайджан за гостеприимство

Окончилась поездка звезды мировой оперы, народной артистки России Анны Нетребко по Азербайджану, об этом певица рассказала в своем аккаунте в Instagram.

Анна Нетребко прилетела в Баку в начале месяца на торжества по случаю 75-летия мамы своего мужа, народного артиста Азербайджана Юсифа Эйвазова. Оперная дива в качестве гостьи посетила азербайджанскую свадьбу, после чего с супругом, сыном Тьяго и друзьями отправилась в путешествие по регионам Азербайджана.

В своем Instagram Анна Нетребко публиковала фотографии, сделанными в Шамахы, Шеки, Гяндже, Габале. Певица рассказала подписчикам о завораживающей красоте природы Азербайджана, богатой культуре и древней истории этой страны.

"Мы вернулись в Баку! Подошла к концу наша чудесная поездка по Азербайджану! Удивительная страна! Прекрасные люди", - поделилась Нетребко.

По ее словам, время, проведенное в Азербайджане, стало одним из самых счастливых в ее жизни. "Спасибо Азербайджан за гостеприимство, красоту и счастье, что ты подарил нам! Спасибо моему любимому мужу за такой подарок всем нам!" - обратилась она.

Отдельный пост Анна Нетребко посвятила азербайджанской кухне, высоко оценив ее.

26200 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ