Вестник Кавказа

Анастасия Литвин: хочу вернуться в Баку на следующие турниры по аэробике

Анастасия Литвин: хочу вернуться в Баку на следующие турниры по аэробике

Федерация гимнастики Азербайджана так интересно организует турниры, что в Баку хочется вернуться, заявила сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» украинская гимнастка Анастасия Литвин после выступления в индивидуальной женской программе на чемпионате Европы по аэробике в Баку.

«Все было хорошо. Организация здесь на высшем уровне, причем турнир организован не просто хорошо, но интересно», - прежде всего сказала она.

«Баку – это очень красивый город, мне хотелось бы вернуться сюда», - призналась Анастасия Литвин, добавив, что бакинские зрители очень помогли ей выступить.

Напомним, в Баку на Национальной арене гимнастики впервые проходит чемпионат Европы по аэробной гимнастике. В нем принимают участие спортсмены из 22 стран. Юниоры и взрослые гимнасты выступят в индивидуальной программе у женщин и мужчин, в смешанных парах, трио и группах, а также в аэроденсе, только взрослые – в аэростепе. Будут также определены победители в командном зачете у юниоров и взрослых. В общей сложности спортсмены разыграют 15 комплектов медалей.

10440 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ