Вестник Кавказа

Али Гасанов: институт первого вице-президента сыграет важную роль в развитии Азербайджана

Али Гасанов: институт первого вице-президента сыграет важную роль в развитии Азербайджана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева является автором многих новшеств в стране. Об этом заявил помощник по общественно-политическим вопросам президента Азербайджана Али Гасанов, выступая сегодня на X конференции Наримановской районной организации партии "Ени Азербайджан".

Он напомнил, что Мехрибан Алиева сформировала институт первой леди, в качестве президента Фонда Гейдара Алиева и Фонда культуры Азербайджана создала новый образец пропаганды и представления культуры, языка, истории Азербайджана за рубежом. Все эти нововведения дали очень успешные результаты.

"Сегодня институт вице-президентства развивает именно Мехрибан Алиева", - отметил Али Гасанов. Он выразил уверенность в том, что этот институт будет играть заметную роль в развитии азербайджанского государства, станет структурой, успешно реализующей его основные цели, будет осуществлять важные проекты в социальной, культурной и других областях.

"Динамичный характер Мехрибан Алиевой, присущие ее характеру конкретность, трудолюбие, гуманизм, чувство привязанности к азербайджанскому государству, народу дают основания для того, чтобы она внесла ценный вклад в реализацию задач, поставленных президентом Азербайджана, мобилизуя работу команды власти по уверенному развитию страны", - заключил Али Гасанов.

9190 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ