Вестник Кавказа

Александр Серов поделился впечатлениями от бакинского матча "Челси"-"Арсенал"

Александр Серов поделился впечатлениями от бакинского матча "Челси"-"Арсенал"

Известный советский и российский певец Александр Серов поделился с корреспондентом "Вестника Кавказа" своими впечатлениями от матча финала Лиги Европы-2019 между британскими футбольными клубами "Челси" и "Арсенал", который прошел в Баку на 70-тысячном стадионе "Олимпийский".

"Вы смотрели матч "Челси" и "Арсенала"? – спросила у певца наш корреспондент.

"Да, а как же. "Челси" выиграла", - ответил певец. 

"И каково ваше мнение? Как вам организационные работы?", - был следующий вопрос.

"Я там не был, я смотрел матч по телевизору, к сожалению. Мои там друзья были, достаточно много друзей, друзья моего близкого друга Эмина Агаларова, с которым мы в прекрасных отношениях, мы дружим. Мы созванивались, как прошел матч - все на высокой ноте. По телевидению были какие-то фрагменты, когда показали болельщиков, они выходили со стадиона и говорили самые лестные слова - что и футбол, и атмосфера, - все люди были на улыбках, поэтому, я думаю, комментарии излишни", - заключил Александр Серов.

Напомним, 29 мая в Баку на 70-тысячном стадионе "Олимпийский" состоялся финал Лиги Европы между английскими клубами "Челси" и "Арсенал". Перед игрой состоялась церемония открытия, на которой выступил английский ди-джей, композитор и ремиксер Джонас Блу, он вышел на сцену со 150 азербайджанскими танцорами. За игрой наблюдали президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев, первая леди, первый вице-президент Мехрибан Алиева и члены их семьи.

Финал Лиги Европы завершился со счетом 4:1 в пользу "Челси", он транслировался в 204 странах мира: в 48 странах Европы и в 156 странах за ее пределами.

27805 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ