«Ахмат» проиграл «Краснодару» в самый последний момент

Решающим голом на второй добавленной минуте после основного времени завершился сегодня в Краснодаре матч 19-го тура российского футбольного первенства между хозяевами, кубанским клубом «Краснодар», и клубом «Ахмат» из Грозного. «Краснодар» победил со счетом 3:2.

Первый тайм закончился полностью в пользу «Ахмата»: на 29-й и 36-й минуте два мяча попали в ворота кубанцев. «Краснодар» смог реабилитироваться во втором тайме, где забил два мяча грозненцам на 52-й и 68-й минуте.

Встреча могла бы на этом и закончиться, однако судьи добавили время, в которое и был забит третий мяч в ворота «Ахмата».

Таким образом, «Краснодар» с 33 очками занял пятое место в турнирной таблице, «Ахмат» с 25 очками занимает седьмое.