Вестник Кавказа

Ах Астахова впервые приедет в Тбилиси в начале мая

Ах Астахова впервые приедет в Тбилиси в начале мая

Известная российская поэтесса Ирина Астахова, которую знают под псевдонимом Ах Астахова, 2 мая проведет свое первое выступление в Тбилиси, об этом рассказали организаторы мероприятия.

Поэтический вечер состоится на сцене Тбилисского государственного русского драматического театра им. А. С. Грибоедова, в 19:00. Астахова выступит со своим первым музыкально-поэтическим альбомом "Путешествие вглубь себя", лейтмотив которого - поиск внутренней свободы, собственного пути, душевного равновесия и гармонии, передает Спутник-Грузия.

В альбом, в котором оказались связаны воедино стихи и музыка, включены как уже известные, так и новые произведения поэтессы о любви, путешествиях и вечных истинах. Презентация его в России прошла осенью минувшего года.

Ирина Астахова - знаменитый представитель российской сетевой поэзии. Популярность пришла к ней после публикации в 2011 году в Youtube видеоролика "Тебя хоть там любят". В 2013-2014 годах поэтесса устроила более 120 концертов в 53 городах и восьми странах, на которые пришли более 35 тыс человек.

12050 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ