Вестник Кавказа

Абдулатипов вручил Маслякову орден "За заслуги перед Республикой Дагестан"

Абдулатипов вручил Маслякову орден "За заслуги перед Республикой Дагестан"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов, находящийся с рабочей поездкой в Москве, сегодня встретился с известным телеведущим, президентом ООО "Телевизионное творческое объединение "АМиК"" и Международного Союза КВН Александром Масляковым.

В стенах Московского молодежного центра "Планета КВН" руководитель республики вручил ему орден "За заслуги перед Республикой Дагестан".

"В сложные для Дагестана годы, когда складывался стереотип о негативном облике республики, единственным живым источником позитивной молодежной энергетики и рупором, который через юмор все же показывал положительную сторону Дагестана, фактически была одна организация - Клуб Веселых и Находчивых", - подчеркнул Абдулатипов.

В свою очередь бессменный ведущий популярной телевизионной игры отметил, что "именно в Дагестане, одной из первых республик на Северном Кавказе, наше движение начало развиваться так широко".  

"Надеюсь, что КВН в Дагестане будет развиваться так и дальше, помогая молодежи осознавать себя и свое место, как в республике, так и в общей картине страны", - цитирует Маслякова пресс-служба администрации главы и правительства Дагестана.

На встрече присутствовали и участники команды КВН "Махачкалинские бродяги".

7970 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ