Вестник Кавказа

Абдулатипов обратился к болельщикам "Анжи"

Абдулатипов обратился к болельщикам "Анжи"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов в преддверии возобновления чемпионата России по футболу обратился к болельщикам махачкалинского "Анжи".

"Дорогие любители и болельщики футбола, сегодня в Уфе наш "Анжи" в четвертьфинале Кубка России будет играть с местной "Уфой". Как вы знаете, в "Анжи" произошли изменения. На смену прошлому руководству клуба пришла новая команда во главе с Османом Кадиевым. Я хочу выразить огромную благодарность нашему сенатору Сулейману Керимову за тот неоценимый вклад, который он внес в развитие спорта в Дагестане, да и в целом в России", - отметил руководитель региона.

Он также подчеркнул, что в клубе произошла масштабная смена состава: из команды ушли двенадцать футболистов, а на смену им пришло много молодых игроков. В то же время Абдулатипов выразил уверенность в том, что перестановки и изменения в "Анжи" позитивно отразятся на развитии клуба.

"Анжи" - это еще и социальный проект. По всей республике тысячи ребят сейчас увлечены футболом, в академии "Анжи" и ее филиалах занимается много будущих игроков. Конечно, времени на то, чтобы команда сыгралась, было недостаточно, но я верю, что наши игроки приложат максимум своих сил, и за счет самоотверженности и самоотдачи пройдут в следующую стадию розыгрыша Кубка России. "Анжи" - народная команда, и мы все надеемся, что у них все получится",- заключил глава Дагестана.

6870 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ