Вестник Кавказа

Посольство Азербайджана выразило озабоченность инцидентом с азербайджанскими гражданами в Ярославской области

Посольство Азербайджана в России выступило в среду с заявлением, в котором выразило озабоченность в связи с инцидентом, произошедшим в Ярославской области, в результате которого пострадали трое граждан Азербайджана, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение дипмиссии Азербайджана.

"Посольство Азербайджанской Республики в Российской Федерации выражает серьезную озабоченность в связи с инцидентом, произошедшим в Борисоглебском районе Ярославской области, в результате которого пострадали азербайджанцы", - сказано в документе.

"Посольство будет обращаться в компетентные органы Российской Федерации для объективного расследования данного инцидента. 4 июля дипломат посольства Азербайджана отправится в Ярославскую область для участия во встрече с представителями азербайджанской диаспоры и местными властями", - сказано также в заявлении.

Дипмиссия сообщает, что посол Азербайджана в РФ Полад Бюльбюль оглы находится в постоянном контакте с руководителями национальной диаспоры в Ярославской области.

13075 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ