Вестник Кавказа

Текущая предвыборная кампания в Армении отличается большим количеством грязи - партия "Наследие"

Нынешняя предвыборная кампания отличилась большим количеством грязи, бросаемой в адрес той или иной партии, а также массой дезинформации. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил депутат Национального Собрания от партии "Наследие" Армен Мартиросян, сообщает News.am.

"Как бы это не удивило, однако дезинформации о партии "Наследие" радуют, так как свидетельствуют не только о том, что являются всего лишь клеветой, но и доказывают  наш пройденный путь был положительным. Распространение дезинформации в наш адрес свидетельствует о том, что другие политические силы видят в "Наследии" серьёзного конкурента, которого поддерживает большая часть электората, и, распространяя клевету, пытаются урвать голоса", - сказал Мартиросян.

Он также отметил, что ему хочется напомнить некоторым политическим силам, где и кем были они 5 лет назад, и где и чем занималась члены партии "Наследие". Между тем, в течение 5 лет было распространено так много слухов, однако "Наследию" удалось не только словом, но и делом доказать их лживость.

"Несмотря на муссируемые слухи важно, что народ питает к нам доверие и верит в нас", - подчеркнул Мартиросян, добавив, что в общей сложности, предвыборная кампания проходит в обычном русле.

Отметим, что парламентские выборы в Армении пройдут 6 мая. В них участвуют 8 политических партий - Республиканская партия Армении, "Процветающая Армения", "Оринац еркир", "Наследие", Коммунистическая партия Армении, Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн, Демократическая партия Армении, "Объединённые армяне", и один блок  Армянский национальный конгресс.
10740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ