Вестник Кавказа

В Баку проходит концерт фан-клуба "Евровидения - 2012"

В Баку проходит концерт фан-клуба "Евровидения - 2012"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Парке Гейдара Алиева в поселке Локбатан Гарадагского района проходит концерт, посвященный "Евровидению 2012", организованный официальным фан-клубом "Евровидения" в Азербайджане при содействии Исполнительной власти района.

Сегодня официальный фан-клуб "Евровидения" в Азербайджане дал старт новому автобусному туру, который пройдет в регионах страны под слоганом "Ruhunu bizimlə alovlandır", в соответствии со слоганом "Евровидения 2012" - "Light your fire"! ("Зажги свой огонь"), сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу фан-клуба.

Караван автобусов с флагами и лого "Евровидения", которыми украшены автобусы, прибыл вместе со звездами эстрады в Гарадагский район для проведения праздничного концерта.

Ведущий праздничного вечера Мурад Дадашов открыл концерт вместе с членами официального фан-клуба "Евровидения". В концерте, который начался в 19.00 и продлится несколько часов, принимают участие - Аян Бабакишиева, Эльнара Халилова, Нура Сури, группа "Кристалл", Джавидан Новрузов, Фяган Сафаров, Пярвин Лятифов и другие.

Главная цель праздничного тура заключается в еще большем увеличении интереса жителей регионов к "Евровидению-2012", которое состоится в мае в Баку. Концерты будут организованы и в других регионах Азербайджана.

Официальный фан-клуб "Евровидения" в Азербайджане был создан 1 апреля 2008 года и на данный момент продолжает деятельность по пропаганде страны на международном уровне и поддержке конкурса "Евровидение-2012", который пройдет в Азербайджане.
11685 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ