Вестник Кавказа

Транспортные компании, не осуществлявшие пассажироперевозки в Ереване во время снегопадов, могут быть наказаны

Компании, осуществляющие пассажироперевозки в Ереване, будут привлечены к ответственности за невыход на линию во время снегопада, заявил мэр столицы Тарон Маркарян в понедельник в ходе рабочего совещания, сообщают «Новости-Армения» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
На прошлой неделе по всей Армении почти непрерывно шел снег, в  результате улицы Еревана стали труднопроходимыми и-за обильного снегопада.

Мэр отметил, что несмотря на то, что дороги были проходимы, некоторые компании, обслуживающие маршруты, проявили чрезмерную осторожность и не вышли на работу.
«Организации городского транспорта обязаны должным образом обеспечивать пассажироперевозки. А компании, не выполнившие свои обязанности, будут привлечены к ответственности, вплоть до лишения лицензий», - процитировали в пресс-службе слова Маркаряна.
Кроме того, мэр столицы поблагодарил те строительные компании и представителей частного сектора, которые оказали содействие в снегоочистительных работах и выразили готовность в случае необходимости и впредь оказывать помощь.
6945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ