Вестник Кавказа

Подполковника-пограничника нашли с дагестанском лесу с ножевыми ранениями

Тело заместителя начальника отдела по оперативно-розыскной деятельности погранзаставы "Зехида" пограничного управления ФСБ России, пропавшего в субботу вечером  в Дагестане, обнаружено в понедельник со следами ножевых ранений, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

По данным МВД Дагестана, в ночь на воскресенье прапорщик, водитель пограничной заставы погрануправления ФСБ России, выехал на машине УАЗ-3151 с подполковником, заместителем начальника отдела по оперативно-розыскной деятельности погранзаставы "Зехида". Вместе с ними на машине "Нива" выехали лесник Цунтинского лесничества и еще один гражданский.

В воскресенье в лесу между населенными пунктами Эльбок и Хибиятль Цунтинского района было обнаружено засыпанное камнями тело прапорщика с ножевыми ранениями. В 100 метрах от места обнаружения тела прапорщика была найдена "Нива". Поиски остальных военнослужащих продолжились.

Вскоре в этом же лесу было найдено тело замначальника отдела по оперативно-розыскной деятельности погранзаставы "Зехида".

"В лесу Цунтинского района вместе с телом подполковника найдено тело лесничего, который в субботу вечером выехал вместе с пограничниками. У него также обнаружены ножевые ранения", - сообщил источник.
19340 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ