Вестник Кавказа

При ТПП Грузии заработала палата мелкого и среднего бизнеса

Под эгидой Торгово-промышленной палаты Грузии создана палата мелкого и среднего бизнеса, руководить которой будет директор Ассоциации мелких и средних предприятий Каха Кохреидзе.

Вступить в палату сможет любой желающий, сказал он на прошедшей сегодня, в понедельник, презентации и призвал предпринимателей активно сотрудничать с Торгово-промышленной палатой.

"Палата мелкого и среднего бизнеса создается под эгидой Торгово-промышленной палаты. Она будет вести работу по нескольким направлениям. Первое - повышение бизнес-культуры, чтобы как можно больше людей стали предпринимателями. Очень многие наши сограждане безработные, ищут работу, и поэтому хотим поощрить их. Параллельно одним из главных направлений будет вопрос бизнес-инкубаторов, которые будут работать по разным темам. Также хотим доработать программу менторов. Эти люди будут размещены в регионах и окажут консультации мелким и средним предпринимателям, чтобы они правильно ставили цели, улучшили финансовый менеджмент и так далее", - отметил Кохреидзе, передаёт Trend.

Одним из главных направлений работы новой палаты будет арбитраж и вопрос тяжб, заявил Каха Кохреидзе.
9125 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ