Вестник Кавказа

Вдовствующая королева Иордании Нур посетит Азербайджан

В Азербайджан с двухдневным визитом приедет Ее Величество Королева Иордании, сопредседатель Международного центра Низами Гянджеви, Нур. Об этом сообщается в Государственном Комитете по работе с диаспорой.

Визит назначен на 6-8 мая. В рамках него королева Иордании примет участие в Южнокавказском форуме, организованном Международным центром Низами Гянджеви и Мадридским клубом, при поддержке Государственного комитета по работе с диаспорой. В данном форуме примут участие представители правительства более 50 стран мира, и более 200 авторитетных ученых и стратегов.

Планируется также, что королева Иордании примет участие в работе высшего собрания Международного Центра Низами Гянджеви, сообщает новостное агентство Trend.

Ее Величество королева Иордании является руководителем фонда имени Короля Гусейна, а также играет большую роль в пропаганде ценностей Восточного и Исламского фонда культуры. Королева Нур является также почетным сопредседателем Центра Низами Гянджеви совместно с бывшим премьер-министром Великобритании Маргарет Тетчер.
12650 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ